Иллюстрация к новости: Сотрудники ИКВИА выступили на конференции «Восточные чтения. Религии. Культуры. Литературы»

Международная конференция, посвященная памяти П.А. Гринцера (к 90-летию со дня рождения), прошла в Институте мировой литературы РАН.

Иллюстрация к новости: Конференция в честь 200‑летия Института востоковедения РАН

Конференция в честь 200‑летия Института востоковедения РАН

В конференции приняли участие сотрудники ИКВИА ВШЭ, выступившие с докладами по японистике (Мария Торопыгина), иранистике (Наталья Чалисова) и кореанистике (Наталия Чеснокова).

Иллюстрация к новости: Ярослав Кузьминов: «Если ты занимаешься тем, что ты любишь, ты сможешь сделать карьеру»

Ректор НИУ ВШЭ отметил высокий конкурс на новых программах ИКВИА по библеистике и истории древнего Израиля, языкам и литературе Индии и языку и литературе Ирана.