Иллюстрация к новости: Доцент ИКВИА выступила с докладом в Центре тамильских исследований в университете им. Дж.Неру в Дели

6 декабря Центр тамильских исследований ун-та им. Дж.Неру провел заседание, на котором прозвучал доклад Татьяны Дубянской на тему Contemporary Indian literary studies in Russia.

Иллюстрация к новости: Доклад Георгия Старостина «Происхождение дравидийской семьи языков в свете новых сравнительных данных»

Доклад был представлен 27 сентября на первом в новом семестре заседании Ностратического семинара им. В.М. Иллич-Свитыча.

В ИКВИА ВШЭ прошли первые «Романовские чтения»

11 апреля в Институте классического Востока и античности ВШЭ прошли первые «Романовские чтения» – в память об индологе и специалисте по общей теории исторического развития культуры В.Н.Романове (1947‒2013).