Иллюстрация к новости: Доцент ИКВИА выступила с докладом в Центре тамильских исследований в университете им. Дж.Неру в Дели

6 декабря Центр тамильских исследований ун-та им. Дж.Неру провел заседание, на котором прозвучал доклад Татьяны Дубянской на тему Contemporary Indian literary studies in Russia.

Иллюстрация к новости: 2-я индологическая конференция "Дубянские чтения" - под крышей ИКВИА

2-я индологическая конференция "Дубянские чтения" - под крышей ИКВИА

28-30 сентября 2022 года в ИКВИА ВШЭ прошла 2-я индологическая конференция "Дубянские чтения", посвященная памяти Александра Михайловича Дубянского (1941—2020), сотрудника Института восточных культур и античности РГГУ (теперь ИКВИА ВШЭ), одного из ведущих специалистов в области классической тамильской литературы и, шире, культуры и литературы Индии.