• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Доклады студентки ИКВИА М.А. Арчаковой «О жизни абстрактных понятий в классическом арабском и нахских языках» и студентки ИКВИА Е.А. Кузнецовой «Нетривиальные семантические переходы в семитских языках на примере некоторых арабских вернакуляров»

Доклады студентки ИКВИА М.А. Арчаковой «О жизни абстрактных понятий в классическом арабском и нахских языках» и студентки ИКВИА Е.А. Кузнецовой «Нетривиальные семантические переходы в семитских языках на примере некоторых арабских вернакуляров»

20 апреля на семинаре научно-учебной группы «Семитская лексическая семантика в синхронии и диахронии» состоялись доклады студентки ИКВИА М.А. Арчаковой «О жизни абстрактных понятий в классическом арабском и нахских языках» и студентки ИКВИА Е.А. Кузнецовой «Нетривиальные семантические переходы в семитских языках на примере некоторых арабских вернакуляров»

Иллюстрация к новости: Доклады студентки ИКВИА С.Л. Филатовой «Новая жизнь семитских слов: природа, животные и части тела» и студентки ИКВИА С.О. Хижняковой «Жизнь богословских терминов в классическом сирийском языке»

Доклады студентки ИКВИА С.Л. Филатовой «Новая жизнь семитских слов: природа, животные и части тела» и студентки ИКВИА С.О. Хижняковой «Жизнь богословских терминов в классическом сирийском языке»

6 апреля на семинаре научно-учебной группы «Семитская лексическая семантика в синхронии и диахронии» состоялись доклады студентки ИКВИА С.Л. Филатовой «Новая жизнь семитских слов: природа, животные и части тела» и студентки ИКВИА С.О. Хижняковой «Жизнь богословских терминов в классическом сирийском языке».

Иллюстрация к новости: «Нетривиальные семантические переходы в эфиосемитских языках» - доклад студентов ИКВИА Е.И. Бакуменко и Е.В. Кислицина

«Нетривиальные семантические переходы в эфиосемитских языках» - доклад студентов ИКВИА Е.И. Бакуменко и Е.В. Кислицина

23 марта на семинаре научно-учебной группы «Семитская лексическая семантика в синхронии и диахронии» состоялся доклад студентов ИКВИА Е.И. Бакуменко и Е.В. Кислицина «Нетривиальные семантические переходы в эфиосемитских языках».

Иллюстрация к новости: «О нетривиальных семантических переходах в семитских языках: Сокотра и другие» – доклад профессора ИКВИА Л.Е. Когана и студента ИКВИА Ф.Э. Леконцева

«О нетривиальных семантических переходах в семитских языках: Сокотра и другие» – доклад профессора ИКВИА Л.Е. Когана и студента ИКВИА Ф.Э. Леконцева

2 марта на семинаре научно-учебной группы «Семитская лексическая семантика в синхронии и диахронии» состоялся доклад профессора ИКВИА Л.Е. Когана и студента ИКВИА Ф.Э. Леконцева «О нетривиальных семантических переходах в семитских языках: Сокотра и другие».