Сотрудники ИКВИА М.С. Булах и Л.Е. Коган посетили посольство ОАЭ в Москве в день празднования Национального дня этой страны

21 ноября 2023 года по приглашению посольства ОАЭ в Москве сотрудники ИКВИА М.С. Булах и Л.Е. Коган посетили празднование Национального дня этой страны в гостинице Lotte Hotel Moscow.

В праздничном вечере участвовали более 800 гостей - дипломатов, бизнесменов, деятелей культуры. В ходе празднования представители Института провели несколько встреч с эмиратскими и российскими официальными лицами, на которых были обсуждены, среди прочего, укрепляющиеся в настоящее время контакты между ФГН НИУ ВШЭ и гуманитарными подразделениями нескольких университетов ОАЭ, прежде всего, в сфере совместных исследований языков и культур Юга Аравии.