Вручение дипломов магистров выпускникам магистерской программы по истории «Мусульманские миры в России (история и культура)»

1 июля 2023 года состоялось вручение дипломов магистров выпускникам магистерской программы по истории «Мусульманские миры в России (история и культура)».

Это второй набор студентов, окончивших программу. В этом году – только один диплом с отличием («красный»), у Мурада Абдуллаева. Но и другие наши выпускники: Александрина Буковская, Александра Горшева, Матвей Муха, Стелла Назари Шукур, Омар Заур, Ульжан Ройик, Ильяс Садулин защитили яркие диссертации, так что слушать их защиты приходили специально уже сложившиеся специалисты. Кто-то из них продолжит путь в науке, будет преподавать, а кто-то займется более практическими вещами.

Всем доброго пути!