Первый выпуск бакалавров ИКВИА

7 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата Факультета гуманитарных наук. Среди выпускных программ есть четыре бакалаврские программы Института классического Востока и античности – «Античность» (по направлению «Филология»), «Библеистика и история Древнего Израиля», «Языки и литература Индии» и «Язык и литература Ирана». Это первый в истории ИКВИА выпуск бакалаврских программ.

Первый выпуск бакалавров ИКВИА

На общефакультетской части мероприятия были вручены дипломы «с отличием». Такие дипломы получили 10 выпускников ИКВИА: Александра Кибатова и Анна Молина (ОП «Античность»); Ольга Колесникова и Дарья Логинопуло (ОП «Библеистика и история Древнего Израиля»); Маргарита Минаева (ОП «Языки и литература Индии»); Артем Бадеев, Арина Луговская, Олеся Парасоцкая, Дарья Старикова и Вероника Титова (ОП «Язык и литература Ирана»).

Вторая часть мероприятия прошла в стенах ИКВИА, где академические руководители программ и директор Института Денис Волков вручили дипломы выпускникам. Всего выпускниками первого бакалаврского набора стали 37 человек: 10 студентов ОП «Античность», 4 студентки ОП «Библеистика и история Древнего Израиля», 5 студентов ОП «Языки и литература Индии» и 18 студентов ОП «Язык и литература Ирана».

Сердечно поздравляем наших выпускников и желаем им дальнейших успехов во всех начинаниях!