Благодарственное письмо от посольства Федеративной Демократической Республики Эфиопии в Российской Федерации

В 2020 году в ИКВИА ВШЭ состоялся набор на бакалаврскую программу «Эфиопия и арабский мир». В центре программы — изучение классических и современных языков, эфиопской и арабской литератур, истории Эфиопии и ее контактов с арабским миром, рукописной традиции.

Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопии в Российской Федерации направило в ИКВИА ВШЭ письмо с благодарностью академическому руководителю ОП «Эфиопия и арабский мир» Марии Степановне Булах за вклад в изучение культуры и языка Эфиопии.