Иллюстрация к новости: Состоялся круглый стол «Западноевропейская художественная традиция и живопись стран Азии конца XIX – первой половины XX вв. Художник и заказчик»

17 ноября в Школе востоковедения НИУ ВШЭ состоялся круглый стол «Западноевропейская художественная традиция и живопись стран Азии конца XIX – первой половины XX вв. Художник и заказчик». Круглый был организован в рамках исследовательского проекта Факультета мировой экономики и мировой политики «Обратная перспектива: восприятие Запада на Востоке через призму искусства».

Иллюстрация к новости: Состоялся круглый стол на тему «Западноевропейская художественная традиция и живопись стран Азии конца XIX – первой половины XX вв.»

5 февраля 2020 года прошел круглый стол, посвященный вопросу пересечения художественных традиций Запада и стран Северо-восточной Азии.