Наука

Иллюстрация к новости: Доклад Алексея Лявданского о христианском урмийском языке

Доклад Алексея Лявданского о христианском урмийском языке

25 марта состоялся очередной семинар НУГ “Исследование новоарамейских языков”, с докладом выступил старший преподаватель ИКВИА А.К. Лявданский.

Иллюстрация к новости: "Программа ELAN и её применение в изучении современных арамейских языков" – доклад Филиппа Буракова, Анны Бромирской и Анастасии Вебер на семинаре «Исследование современных новоарамейских языков»

4 марта 2022 г. состоялось очередное заседание семинара «Исследование современных новоарамейских языков». Был прочитан доклад Филиппа Буракова, Анны Бромирской и Анастасии Вебер на тему "Программа ELAN и её применение в изучении современных арамейских языков".

Иллюстрация к новости: Новый полевой сезон в Каламуне (Сирия)

Новый полевой сезон в Каламуне (Сирия)

Иллюстрация к новости: Новый полевой сезон в Тур-Абдине

Новый полевой сезон в Тур-Абдине