Тема «Языкознание, новейшие методы преподавания русского языка как иностранного.»

Иллюстрация к новости: Доклад Татьяны Михайловой «К детерминации и семантической деривации лексемы №67 “дорога” базового списка Сводеша в континентальном и островном кельтском»

Выступление профессора МГУ кельтолога Т.А. Михайловой состоялось 29 ноября в ИКВИА ВШЭ в рамках Ностратического семинара им. В.М. Иллич-Свитыча.

Иллюстрация к новости: Доклад Георгия Старостина «Происхождение дравидийской семьи языков в свете новых сравнительных данных»

Доклад был представлен 27 сентября на первом в новом семестре заседании Ностратического семинара им. В.М. Иллич-Свитыча.